ЗАПИШИТЕ СЛОВАМИ ПО 5 ЧИСЛИТЕЛЬНЫХ:1 ПРОСТЫЕ 2 СЛОЖНЫЕ 3 СОСТАВНЫЕ МИЛЛИМЕТР,САНТИМЕТР,ДЕЦИМЕТР,КИЛОМЕТР,ПРОЦЕНТ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 девять, семь, десять, двадцать, один. 2 двадцать семь, сорок шесть, двадцать один, сорок пять , сто десять. 3 шестьсот сорок один, сто пятьдесят два, девятьсот сорок один,триста двадцать шесть,пятьсот тридцать два.