Запишите словами следующии математические выражения использую глаголы повелительного наклонения во множественном числе. 642+19 834-231 450х21 456:12

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) К шестидесяти сорока двум прибавьте девятнадцать 2) От восьмисот тридцати четырёх отнимите двести тридцать один 3) Умножьте четыреста пятьдесят на двадцать один 4) Разделите четыреста пятьдесят шесть на двенадцать