Запишите слово, подберите к нему 3-5 омонимов, записать их в словосочетания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ласка ласкалась. (Ласка животное, ласка- проявление нежности) На листах листы. (Лист - бумажный, осенний лист нарисованный) Норка в норке. (Норка - животное, норка - дом животного) Петрушка ест петрушку. (Петрушка-клоун, ест петрушку-растение) Конек на коньке. (Морской конек на коньках)