Запишите слово пропущенное в таблице: Домашнее хозяйство-ориентировано на потребление товаров и услуг. ***-экономическая производительная единица,имеющая своей целью получение максимального дохода.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЕТ: ***Фирма -  экономически производительная единица, имеющая своей целью получение максимального дохода.