Запишите словосочетание,вставляя пропущенные окончания, в жёлт.. платье с жёлт... одуванчиком к жёлт... цвету с жёлт... листьям от весенн... воздуха в весенн... пору в весенн... лесу с весенн...настроением к весенн... цветам
Запишите словосочетание,вставляя пропущенные окончания,
в жёлт.. платье с жёлт... одуванчиком к жёлт... цвету с жёлт... листьям от весенн... воздуха в весенн... пору в весенн... лесу с весенн...настроением к весенн... цветам
Ответ(ы) на вопрос:
В жёлтом платье, с жёлтым одуванчиком, к жёлтому цвету, жёлтым листьям, от весеннего воздуха, в весеннюю пору, в весеннем лесу, с весеннем настроением, к весенним цветам.
В жёлтом платье с жёлтым одуванчиком к жёлтому цвету с жёлтыми листьями от весеннего воздуха в весеннем пору в весеннем лесу с весенним настроением к весенним цветам.
Правильно?