Запишите словосочетания с наречиями:заместить гуще,каша была гуще,копать глубже,озеро стало глубже,идти увереннее,голос стал увереннее,шаги стали осторожнее, прикасаться осторожнее,движения медленнее,движения стали медленнее.УМ...

Запишите словосочетания с наречиями:заместить гуще,каша была гуще,копать глубже,озеро стало глубже,идти увереннее,голос стал увереннее,шаги стали осторожнее, прикасаться осторожнее,движения медленнее,движения стали медленнее.УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замесить гуще, копать глубже, идти увереннее, прикасаться осторожнее, стали медленнее.