Запишите словосочетания в данных формулах. укажите над именами прилагательными падеж. весенняя зелёная травка (ед.ч. п.п. д.п.) смешная маленькая обезьянка (ед.ч. в.п. р.п.) давняя добрая работа (ед.ч. т.п.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О весенней(П.п.) зеленой(П.п.) травке. К весенней(Д.п.) зеленой(Д.п.) травке. Смешную(В.п.) маленькую(В.п) обезьянку Смешной(Р.п.) маленькой(Р.п.) обезьянки. Давней(Т.п.) доброй(Т.п.) работой.