Запишите словосочетания, в которых раскрывалось бы значение словаПеночка- птичка, пеночка_____, месяц светит- месяц______, перо птицы- перо___, соль - продукт питания, соль_____, шашки - игра, шашки ____
Запишите словосочетания, в которых раскрывалось бы значение слова
Пеночка- птичка, пеночка_____, месяц светит- месяц______, перо птицы- перо___, соль - продукт питания, соль_____, шашки - игра, шашки ____
Ответ(ы) на вопрос:
Пеночка на молоке
Месяц май
Перо ручки
Шашки дымовые