Запишите словосочетания вставляя подходящий предлог Поехали ..Европу вернуться ....школы прибыть ....завода зайти ...лес быть...Кавказе прийти ....собрание уйти...общежития доставить.... Крым сообщить....Узбекистана
Ответ(ы) на вопрос:
1 -в 2 -со 3 -с 4 -в 5 -в 6 -на 7 -с 8 -в 9 -о
Поехали в Европу Вернуться из школы Прибыть с завода Зайти в лес Быть на Кавказе Прийти на собрание Уйти из общежития Доставить в Крым Сообщить из Узбекистана