Запишите сначала глаголы, которые пишутся с НЕ раздельно, а затем те, которые пишу?

Запишите сначала глаголы, которые пишутся с НЕ раздельно, а затем те, которые пишу??ся слитно. (Не)был, (не)взлюбил, (не)доумевали, (не)мог, (не)навидеть, (не)волить, (не)хочешь, (не)здоровится, (не)здоровается, (не)сдобровать, (не)приходи, (не)плачь, (не)годовать, (не)выучил, (не)чувствуешь, (не)бросай, (не)стал. Помогите пожалуйста! Это очень срочно! Баллов даю не мало!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё глаголы с частиуой не пишутся раздельно