Запишите сначала имена прил. которые можно употребить как в простой форме привосходной степени так и в составной затем те которые имеют только которые имеют форму составной превосходной степени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новейший, раннийший, вернейший, роднейший можно сказать в простоц превосходной, а новый и боевой нельзя сказать в составной превосходной.