Запишите сначала предложения с местоимениями,а зате предложения с омонимичными им союзами. Местоимения существительные и местоимения наречия подчеркните как члены предложения . 1.Автомобиль набирал скорость ,мы то(же) не отста...

Запишите сначала предложения с местоимениями,а зате предложения с омонимичными им союзами. Местоимения существительные и местоимения наречия подчеркните как члены предложения . 1.Автомобиль набирал скорость ,мы то(же) не отставали от него.2и завтра будет то(же),что вчера. 3.сегодня он выполнил упражнение так9же) хорошо,как и вчера .4 Мы все любили спортивную гимнастику ,он так(же) увлекался ею . 5. не пригож лицом ,за9то),хорош умом. 6. Не за(то) волка бьют ,что сер ,а за(то),что овцу съел . 7.Дело оказалось серьезным ,при(чем) решить его было непросто .8При(чем )же тут я ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я просто запишу цифры С местоимениями :1, 3, 4, 8. С союзами :все остальные.