Запишите сначала простые предложения,затем - сложные. Графически докажите правильность своего решения текст: 1.Ни однаа мать так не ухаживает за своим ребенком, как ухаживал Герасим за своей питомицей. 2.она страс(?)но привязал...

Запишите сначала простые предложения,затем - сложные. Графически докажите правильность своего решения текст: 1.Ни однаа мать так не ухаживает за своим ребенком, как ухаживал Герасим за своей питомицей. 2.она страс(?)но привязалась к Герасиму и не отставала от него ни на шаг. 3. Она была черейзвычайно умна,ко всем л...аскалась,но любила одного Герасима. 4.Но ко всему привыкает человек,и Герасим привык,наконец, к городскому житью 7.5. на нем был праз(?)ничный кафтан; он вел Муму на веревке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она страстно привязывалась к Герасиму и не отставала от него ни на шаг. Она была черезвычайно умна, ко всем ласкалась, но любила одного Герасима.(простые, в них одна грамматическая основа) Ни одна мать так не ухаживает за своим ребенком, как ухаживал Герасим за своей питомицей. Но ко всему привыкает человек, и Герасим привык, наконец, к городскому житью. На нем был праздничный кафтан, он вел Муму на Верёвке(сложные, в них две грамматические основы)