Запишите строк из стихотворения Некрасова, которое вам понравилось. Соедините стрелкой рифмующиеся слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снежок порхает, кружится, На улице бело. И превратились лужицы В холодное стекло.Где летом пели зяблики, Сегодня — посмотри! — Как розовые яблоки, На ветках снегири.Кружится - лужицы Бело - стекло Зяблики - яблоки Посмотри - снегири