Запишите структурную формулу молекулы аммиака.Укажите валентность и степень окисления атома азота в этом веществе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NH3                Структурная формула                               H - N - H                               |                              H NH3(Валентность у N=III) Степень окисления (у N= -3)