Запишите существительные и глагол во множественном числе окончания глаголов выделите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИгрЫ, МорякИ,РыбкИ,РекИ,ВызовЫ. ХодилИ,ИгралИ, ГулялИ,ПисалИ,СиделИ
Гость
Существительные:Яблоки (окончание И),цветы (окончание Ы) листья (окончание Я),коробки (окончание И),дома (окончание А) Глаголы: идут (нулевое окончание),гуляют (нулевое окончание),говорят (тоже нулевое окончание),хвастаются (окончание я),любят (нулевое окончание). Извини если слов мало,просто ты не уточнила сколько слов..