Запишите существительные среднего рода.Отделите окончание.Отметьте твёрдую основу. Что за вой? Что за рёв? Там не стадо ли коров? Нет, там не коровушка --- Это Ганя-рёвушка. Вышла рёва на крыльцо. Рёва сморщила лицо: --- Никуда...

Запишите существительные среднего рода.Отделите окончание.Отметьте твёрдую основу. Что за вой? Что за рёв? Там не стадо ли коров? Нет, там не коровушка --- Это Ганя-рёвушка. Вышла рёва на крыльцо. Рёва сморщила лицо: --- Никуда я не пойду! Мне не нравится в саду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стад{о}, крыльц{о}, лиц{о}
Гость
Крыльцо, лицо- имена сущнствительные среднего рода. Твердая основа у слова КРЫЛЬЦО. Основа крыль