Запишите существительные в форме творительного падежа единственного числа используя предлоги за перед под над с на какой вопрос кроме подежного будете отвечать записанные вами существительные Какой член предложения отвечает на ...

Запишите существительные в форме творительного падежа единственного числа используя предлоги за перед под над с на какой вопрос кроме подежного будете отвечать записанные вами существительные Какой член предложения отвечает на такой вопрос слова крыша гараж крыльцо шалаш юноша улица луч туча солнце падеж блюдце встреча горец творец невежа граница силач умница храбрец пловец сторож врач упрямец птица заяц курица стужа ноша
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дополнение отвечает. Под крышей; Над гаражом; Под крыльцом ; За шалашом; С юношей; Над улицей; Под лучом; Над тучей; Под солнцем; Над падежом; С блюдцем; С встречей; С творцом; С невежей; За границей; С силачом; С умницей; С храбрецом; За плавцом; За сторожем; За врачом; За упрямцем; За птицей; Над зайцем; За курицей; Под стужей; За ношей:)