Запишите текст этого ... песни ... моя мама лучшая на свете-текст этой песни!!! не надо в инете искать !!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты меня на рассвете разбудишь, Трогать волосы ласково будешь. Как всегда поцелуешь любя. И улыбка согреет меня. Когда рядом ты со мной мне тепло И спокойно на душе, и светло. В целом мире мы одни ты и я. И пою про это я мама моя. Моя мама лучшая на свете. Она мне как солнце в жизни светит. Мама самый лучший в мире друг. Как люблю тепло её я рук. Моя мама лучшая на свете. Она мне как солнце в жизни светит. Мама самый лучший в мире друг. Как люблю тепло её я рук. Мама, мама, мама моя. Мама, мама, мама моя. Ты всегда всё поймёшь и простишь. Знаю я ты ночами не спишь. Потому что ты любишь меня. Потому что я дочка твоя. Когда рядом ты со мной мне тепло. И спокойно на душе и светло. В целом мире только ты и я И пою про это я мама моя. Два раза припев.