Запишите текст. Обозначьте окончания. Назовите слова, в которых нет и не может быть окон¬чаний. Рыщут волки ночью темной За добычей по лесам. Меж кустов к тетерке сонной Пробирается лиса. Прячет на зиму кедровка В старый м...
Запишите текст. Обозначьте окончания. Назовите слова, в которых нет и не может быть окон¬чаний.
Рыщут волки ночью темной
За добычей по лесам.
Меж кустов к тетерке сонной
Пробирается лиса.
Прячет на зиму кедровка
В старый мох орехи ловко.
Хвою щиплют глухари,
Зимовать к нам прилетели
Северяне-снегири.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыщ[ут],темн[ой],добыч[ей],лес[ам],сонн[ой],пряч[ет],стар[ый],щипл[ют],зимов[ать],