Запишите текст стихотворения так чтобы последние слова строчек рифмовались.Для этого добавтьте к двум словам суффиксы(или уберите суффиксы из двух слов) У реки в тростничок Завалился бык,Протянул он хвост.Над рекой.как мостик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбери один из вариантов, какой тебе больше понравиться: 1 вариант У реки в тростник Завалился бык, Протянул он хвост,  Над рекой, как мост. 2 вариант У реки в тростничок Завалился бычок, Протянул он хвостик, Над рекой, как мостик.