Из бочки израсходовали воду на полив огорода и в ней остался 21 литр вода это составляет 3/8 всего количества воды которое было в бочке сначала.сколько литров воды израсходовали? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 21 : 3/8 = 56(л) воды было в бочке первоначально 2) 56 - 21 = 35(л) Ответ: 35л воды израсходовали. --------------------------------------------