Запишите цифрами числа встречающиеся в тексте попугаеобразные включаю свет 324 вида самая обширная группа настоящее попугая и действия 230 видов кр...

Запишите цифрами числа встречающиеся в тексте попугаеобразные включаю свет 324 вида самая обширная группа настоящее попугая и действия 230 видов кр...запишите цифрами числа встречающиеся в тексте попугаеобразные включаю свет 324 вида самая обширная группа настоящее попугая и действия 230 видов крупных попугаев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
324,230,120 У Маши и у Саши 324 конфет, Саша отдал Кацуки Юрию 120 , он отдал половину конфет Маше и у них осталось 230 конфет Сколько конфет вернул Юрий Кацуки?