Подчеркни буквы обозначающие безударные гласные звуки в корне слова. Наступила ночь в лесу.По стволам и сучьям толстых деревьев постукивает моро...

Подчеркни буквы обозначающие безударные гласные звуки в корне слова. Наступила ночь в лесу.По стволам и сучьям толстых деревьев постукивает моро...Подчеркни буквы обозначающие безударные гласные звуки в корне слова. Наступила ночь в лесу.По стволам и сучьям толстых деревьев постукивает мороз хлопьями осыпается лёгкий серебряный иней. В тёмном высоком небе рассыпались яркие зимние звёзды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимняя ночь. Наступила ночь в лесу(лес). По стволам (ствол) и сучьям толстых деревьев(дерево, деревья) постукивает мороз (н.з), хлопьями осыпается (сыпать) лёгкий серебряный (н.з) иней. В тёмном высоком небе рассыпались (сыпать) яркие зимние звёзды.
Гость
НАстУпила ночь в лЕсу. По ствОлам и сучьям толстых дЕревьев постукивает мОроз, хлопьями осЫпается легкий  сЕребряный инЕй. В темном вЫсоком небе рассыпались яркие зимние звезды.