Запишите цифры словами. 1.Определить сумму 336 и 473, 285 и 857 2.Сложить 445 с 738, 979 с 587 3.Сколько раз 20 содержится в 600? в 900? в 200?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) триста тридцать шесть + четыреста семьдесят три =  восемьсот один , двести восемьдесят пять + восемьсот пятьдесят семь = тысяча сто сорок два  2) четыреста сорок пять + семьсот тридцать восемь = тысяча сто восемьдесят три   девятьсот  семьдесят девять + пятьсот восемьдесят семь = тысяча пятьсот шестьдесят шесть  3) тридцать , сорок пять, десять