ЗАПИШИТЕ В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ ВОСЕМЬ ФАМИЛИЙ С ИМЕНАМИ И С ОТЧЕСТВАМИ ВАШИХ ЛЮБИМЫХ ПИСАТЕЛЕЙ,ПОЭТОВ , КОМПАЗИТОРОВ,АРТИСТОВ,ХУДОЖНИКОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Глібов, Езоп, Костенко, Сухомлинський, Тичина,  Українка, Франко, Шевченко.
Гость
Гоголь Николай Васильевич,Грибоедов Александр Сергеевич,Достоевский Федор Михайлович, Есенин Сергей Александрович,Лермонтов Михаил Юрьевич, Пушкин Александр Сергеевич,Толстой Лев Николаевич,Чехов Антон Павлович