КТО ЧИТАЛ "ВАСЮТКИНО ОЗЕРО" ПОМОГИТЕ С ПЛАНОМ, ПОЖАЛУЙСТА. ПЛАН. 1. КТО ТАКОЙ ВАСЮТКА, СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ, ГДЕ ОН ЖИЛ, ЧЕМ ОН ЗАНИМАЛСЯ. 2. КАК ОН ЗАБОТИЛСЯ О РЫБАКАХ, КАК ОН ВЁЛ СЕБЯ В ЛЕСУ, КАКИ...

КТО ЧИТАЛ "ВАСЮТКИНО ОЗЕРО" ПОМОГИТЕ С ПЛАНОМ, ПОЖАЛУЙСТА. ПЛАН. 1. КТО ТАКОЙ ВАСЮТКА, СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ, ГДЕ ОН ЖИЛ, ЧЕМ ОН ЗАНИМАЛСЯ. 2. КАК ОН ЗАБОТИЛСЯ О РЫБАКАХ, КАК ОН ВЁЛ СЕБЯ В ЛЕСУ, КАКИЕ ЗАКОНЫ ОН ЗНАЛ В ТАЙГЕ, КАКОЕ ВНИМАНИЕ ОН ПРОЯВЛЯЛ ПРИРОДЕ, ЧТО ОН ИСКАЛ ДЛЯ РЫБАКОВ. 3. ПОЧЕМУ РЫБАКИ НАЗВАЛИ ОЗЕРО ВАСЮТКИНЫМ.
Гость
Васютке было 9 лет. жил он в болотистых местах.любил кататься на лодке и гулять с собакой.