Запишите в порядке возрастания: ВЕРШОК, ПЯДЬ, АРШИН,САЖЕНЬ,МАХОВАЯ САЖЕНЬ, ВЕРСТА, СТАДИЙ, ВАВИЛОНСКИЙ СТАДИЙ, АТТИЧЕСКИЙ СТАДИЙ, ЛИ, ЛЬЕ, СУХОПУТНОЕ ЛЬЕ, МОРСКОЕ ЛЬЕ, МИЛЯ, МИЛЯ МОРСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ, АНГЛИЙСКАЯ МИЛЯ, УСТАВНАЯ...

Запишите в порядке возрастания: ВЕРШОК, ПЯДЬ, АРШИН,САЖЕНЬ,МАХОВАЯ САЖЕНЬ, ВЕРСТА, СТАДИЙ, ВАВИЛОНСКИЙ СТАДИЙ, АТТИЧЕСКИЙ СТАДИЙ, ЛИ, ЛЬЕ, СУХОПУТНОЕ ЛЬЕ, МОРСКОЕ ЛЬЕ, МИЛЯ, МИЛЯ МОРСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ, АНГЛИЙСКАЯ МИЛЯ, УСТАВНАЯ СУХОПУТНАЯ МИЛЯ, ФУТ, КАБЕЛЬТОВ, ДЮЙМ, МИЛ, ЯРД Дам 16 баллов! Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дюйм,миля,мил,вершок,верста,лье,пядь,кабельтом,уставная сухопутная,фут,миля морская международная,аршин,сажень,маховая сажень,вавилонский стадень.