Запишите в векторной форме основные уровнения равномерного движения.какой скалярный вид имеют эти уравнеия для случаев а)свободного падения тела б)движения тела,брошеного вертикальн вверх?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание не корректное. Уравнения равномерного движения (с постоянной скоростью) не подходят для описания свободного падения тел.