Запишите в виде неравенства.Обозначьте неизвестную величину буквой х. 1.Объем жидкости в сосуде не больше 3 литров. 2.Скорость течения воды в реке меньше 4 км/ч 3.Сегодня температура воздуха в городе Тараз не ниже 5 градусов. 4...

Запишите в виде неравенства.Обозначьте неизвестную величину буквой х. 1.Объем жидкости в сосуде не больше 3 литров. 2.Скорость течения воды в реке меньше 4 км/ч 3.Сегодня температура воздуха в городе Тараз не ниже 5 градусов. 4.Градусная мера тупого угла не больше 90,но больше 180
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x<3 x>4км/час x>5° x<90, но >180°
Гость
1.   х ≤ 3 2.   х < 4  3.   x ≤ 5 4.   90 ≥ x >180   ?????