Запишите вопрос, на который отвечает каждое подобранное вами имя прилагательное. хитрый как лиса, яркый как солнышко, колючий как ёжик. быстрый как заяц. сочный как апельсин. образец. какой? кислый .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиса какая? хитрая, солнышко какое? яркое, ёжик какой? колючий, заяц какой? быстрый, апельсин какой? сочный.