Запишите выделенные предложения  , расставляя пропущенные знаки препинания . Сделайте синтаксический разбор. 1.По-прежнему он летом живет на даче но цветы и жуки его уже мало интересуют.2. Костин папа нарушает это правило и вме...

Запишите выделенные предложения  , расставляя пропущенные знаки препинания . Сделайте синтаксический разбор.  1.По-прежнему он летом живет на даче но цветы и жуки его уже мало интересуют. 2. Костин папа нарушает это правило и вместе с сыном стараясь никого не разбудить выходит во двор. 3.Созерцать значит внимательно  рассматривать наблюдать вникать в предмет изучая его и любуясь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. По-прежнему он живет на даче, но цветы и жуки его уже мало интересуют.2. Костин папа нарушает это правило, и вместе с сыном стараясь никого не разбудить выходит во двор.3.Созерцать-значит внимательно  рассматривать, наблюдать, вникать в предмет, изучая его и любуясь.