Запишите выделенные слова приёмом поморфеного письмаслова:Спугнули,дожидаться,разглядываться,отсвечивать,отряхиваться,расспросами,одиночестве.памогите срочно!!

Запишите выделенные слова приёмом поморфеного письма слова:Спугнули,дожидаться,разглядываться,отсвечивать,отряхиваться,расспросами,одиночестве. памогите срочно!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С/пуг/н/ул/и до/жид/а/ть/ся, раз/гляд/ыва/ть/ся от/свеч/ива/ть о/трях/ива/ть/ся рас/спрос/ами один/очеств/е