Запишите выделенные слова в начальной форме. покажите, как они образованы.   ИМЕНИННИКИ                                                                                                                  Где справляют именины имен...

Запишите выделенные слова в начальной форме. покажите, как они образованы.    ИМЕНИННИКИ                                                                                                                  Где справляют именины именинники?                                                                               Лось зимой в лесу, в глухом осиннике,                                                                             Дрозд-ябинник осенью в рябиннике,                                                                                            А медведь созвал гостей в малиннике:         Кто пришел к нему на именины- накормил и дал с собой малины.                                           Найди в стихотворении и запиши четыре слова с безударным гласным в корне, кот. можно проверить. Рядом пиши проверочные слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именинник Осинник Рябинник Малинник