Запишите выражение константы равновесия системы через концентрацию: 2С(т)+O2(г)= 2CO(г) ; ΔH меньше 0 В какую сторону сместится равновесие в системе при увеличении концентрации кислорода ; при уменьшении температуры ?

Запишите выражение константы равновесия системы через концентрацию: 2С(т)+O2(г)= 2CO(г) ; ΔH < 0 В какую сторону сместится равновесие в системе при увеличении концентрации кислорода ; при уменьшении температуры ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение в приложении