Запишите заключение теоремы, если дано ее условие.1)если сумма цифр числа делится на 9, то __________________ 2)если частное равно нулю, то__________________ 3)если числитель и знаменатель дроби умножить на одно и то же отлично...

Запишите заключение теоремы, если дано ее условие. 1)если сумма цифр числа делится на 9, то __________________ 2)если частное равно нулю, то__________________ 3)если числитель и знаменатель дроби умножить на одно и то же отличное от нуля число, то__________________ 4)если геометрическая фигура является треугольником, то__________________ 5)если три стороны одного треугольника соответственно равны трем сторонам другого треугольника, то__________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если сумма цифр числа делится на 9, то и число будет белиться на 9 Если число равно нулю, то или делитель или делимое было равно нулю Если числитель и знаменита ель дроби умножить или разделить на одно и то де число отличное от нуля, то получится дробь равная данной Если три стороны одного треугольника соответственно равны трем сторонам другого треугольника, то такие треугольники равны