Запишите значение слов и словосочетаний ИГРАТЬ В БАБКИ- НА ЖИВЦА- ШИЛИШПЕР- ПЕСТРЯДИННЫЙ- НЕДОИМКА- ЗЛОУМЫШЛЕННИК- ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пестрядинный-пестрый. Шилишпер-рыба, бьющая хвостом по воде. Недоимка-это то, что не невзыскано, не доделано деньгами или припасами. Злоумышленник-тот, кто желает кому то зла, ищет случая причинить вред другому. Играть в бабки: бабки-кости для игры, значит "играть в бабки-это играть в кости или Играть в бабки-бездельничать На живца-на живую наживку.,