Записи почему на твой взгляд поставлены памятники Петру | в Санкт-Петербурге, в Петрозаводске, в Архангельске. Знаешь ли ты в каких городах России есть памятники Петру |.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну во первых он был одним из лучших правителей России он открыл кораблестроения , привез в Россию картофель и многое другое . Ну в Санкт Петербурге потому что он там правил