Записи решение данной задачи с помощью произведения. в типографии были отпечатаны избирательные бюллетени. их упоковали в пачки по 1000 бюллетеней в каждой и получилось 1000 пачек. сколько всего бюллетеней было отпечатано? вычи...

Записи решение данной задачи с помощью произведения. в типографии были отпечатаны избирательные бюллетени. их упоковали в пачки по 1000 бюллетеней в каждой и получилось 1000 пачек. сколько всего бюллетеней было отпечатано? вычисли и запиши ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1000:1000=0 Так–что вот так