Записки маленькой гимназистки краткое содержание, про что она учит, главная мысль, и главные герои произведения !!! Помогите пожалуйста!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свой рассказ "Записки маленткой гимназистки" Чарская писала по своей биографии и по этому ее героиня родилась так же как и Чарская в 1875 году.В книге пишет что Лена жила с мамой на берегу реки Волги в городе Рыбинске.Но мама ее умерла когда девочки было 9 лет а папы не было .И дядя взял ее к себе в город Перербург где приняли ее не очень радостно....