Заплатив вместе 100 рублей, Костя и Сережа купили поровну пирожных, при этом сдача составила столько рублей, сколько купили пирожных. Больше им не хватило ни на одно пирожное. Сколько они купили пирожных? (Пирожное стоит цел...

Заплатив вместе 100 рублей, Костя и Сережа купили поровну пирожных, при этом сдача составила столько рублей, сколько купили пирожных. Больше им не хватило ни на одно пирожное. Сколько они купили пирожных? (Пирожное стоит целое число рублей.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ