Заполни анкету для занятий в кружке английского языка(помогите перевести.) 1)Name 2)Age 3)Phone number 4)Favorite subjects 5)Your hobby 6)What do you like to do in your English Lesson

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Имя 2)возраст3)номер телефона4)любимые уроки5)ваше любимое занятие6)что вы хотите на вашем уроке английского языка