Заполни, где нужно, пропуски, поставь запятые. Л_сице п_м_гают её хитр_сть и ловк_сть. Ст_ной ст_ит спел_я рож_ в_лну_тся з_л_тая пш_ница. К_ртоф_ль – очень вкус_ный и п_лезный овощ_. Птицы уничт_жают н_с_комых и с_хр_няют ...

Заполни, где нужно, пропуски, поставь запятые. Л_сице п_м_гают её хитр_сть и ловк_сть. Ст_ной ст_ит спел_я рож_ в_лну_тся з_л_тая пш_ница. К_ртоф_ль – очень вкус_ный и п_лезный овощ_. Птицы уничт_жают н_с_комых и с_хр_няют ог_роды п_ля. Сам п_г_бай а т_вар_ща выруч_й. Н_елись н_пились пчёлки и п_л_тели д_мой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛИсице пОмОгают её хитрОсть и ловкость. Стеной стоит спелая рожь, волнуется золотая пшеница. Картофель- очень вкусный и полезный овощ. Птицы уничтожают насекомых и сохраняют огороды, поля. Сам погибай, а товарища выручай. Наелись, напились пчёлки и полетели домой.