ЗАПОЛНИ ПРОПУСКИ 1 ЧТОБЫ НАЙТИ ПРОЙДЕННОЕ РАСТОЯННИЕ НАДО ??????????? УМНОЖИТЬ НА ????????????? 2 ЧТОБ НАЙТИ ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЕ НАДО ПРОЙДЕНОЕ РАСТОЯНИЕ???????? НА СКОРОСТЬ ДВЕЖЕНИЕ 3ЕСЛЕ ВСАДНИК ДВИГАЛСЯ С ОДИНАКОВОЙ СКОРОСТЬЮ И...

ЗАПОЛНИ ПРОПУСКИ 1 ЧТОБЫ НАЙТИ ПРОЙДЕННОЕ РАСТОЯННИЕ НАДО ??????????? УМНОЖИТЬ НА ????????????? 2 ЧТОБ НАЙТИ ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЕ НАДО ПРОЙДЕНОЕ РАСТОЯНИЕ???????? НА СКОРОСТЬ ДВЕЖЕНИЕ 3ЕСЛЕ ВСАДНИК ДВИГАЛСЯ С ОДИНАКОВОЙ СКОРОСТЬЮ И ЗА 2 Ч ПРОЕХАЛ 30 КМ ТО СКОРОСТЬ ЕГО ДВИЖЕНИЯ РАВНА ?????????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S= v * t t= S : v Ответ на задачу: 30:2= 15 ( км / ч ) Ответ: V= 15 км / ч.
Гость
1.скорость на время 2.расстояние разделить на скорость движения 3. равна 15км/ч