Заполни пропуски в предложениях. 1. Бетховен великолепно играл на _______________________________. 2. Его музыкальные "__________" пользовались в ___________ огромным успехом. 3. В качестве пианиста - виртуоза он совершал конце...

Заполни пропуски в предложениях. 1. Бетховен великолепно играл на _______________________________. 2. Его музыкальные "__________" пользовались в ___________ огромным успехом. 3. В качестве пианиста - виртуоза он совершал концертные поездки по разным городам Европы: _______________________________________________. 4. Бетховен сочинил для _____________ огромное количество разнообразных произведений: _________________________________________________________________________________________. PS: Подскажите что за учебник по музыкальной литературе где вот такие вопросы и тесты. ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. на фортепьяно и на скрипке 2.произведения в капелле 3.учителя В вене, Праге, Берлине, Дрезденне, Буде 4. фортепиано