Заполни пропуски в тексте. к северо-востоку от египта текут и впадают в Персидский задив две могучии реки Тигр и Ефрем. В древности здесь располагалась страна Египе. Её жителями быле египтяни-очень трудолюбивый народ, преврат...

Заполни пропуски в тексте. к северо-востоку от египта текут и впадают в Персидский задив две могучии реки Тигр и Ефрем. В древности здесь располагалась страна Египе. Её жителями быле египтяни-очень трудолюбивый народ, превративший скудно землю болот и пустынь в цветущии сады и поля. Эти люди люди построили пирамиды и ..........с помощью которых осушыли одни участки земли и орошали другие . Они возвели несколько ддесятков городов наиболее известный среди них-крупный город
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каналы и платины перенапровляющие водные потоки