Заполни следующую схему данными так чтобы по ней сформулировать задачу которую можно решить с помощью произведения 350*3 сформулируй такую задачу. для вычисления ответа этой задачи выполни умножение столбиком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача: Мама отправила Ваню и Петю в магазин и сказала: ,,купите 3 кг. яблок для компота. ,, В магазине мальчикам сказали что кг. яблок стоит 350 тг. Сколько нужно заплатить за яблоки в магазине?