Заполни сравнительную таблицу «Деловые и личные отношения».    Личные отношения    Деловые отношенияСходство    Различия

Заполни сравнительную таблицу «Деловые и личные отношения».     Личные отношения    Деловые отношения Сходство     Различия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cходства уровни отношений-знакомство,приятельство различия в личных отношениях люди делятся друг с другом разными личными навостя а в деловых отношениях они разговоривают о работе,о процвитании фирмы.....