Заполни таблицу. Что мы наследуем от родителей? Общее у всех людей. | Особенное у разных людей. | Чему мы должны научиться Вот слова: 1. Способность защищаться. 2. Способность относиться к другим, как к себе. 3. Способность де...

Заполни таблицу. Что мы наследуем от родителей? Общее у всех людей. | Особенное у разных людей. | Чему мы должны научиться Вот слова: 1. Способность защищаться. 2. Способность относиться к другим, как к себе. 3. Способность делать запасы впрок. 4. Способность отличать хорошее от дурного. 5. Способность строить жильё. 6. Определённый овал лица. 7. Способность передвигаться. 8. Способность мыслить. 9. Способность утолять голод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общее у всех людей | Особенное у разных людей | Чему должны научиться 7,9,1                           6,8,3                                         2,4,5