Заполни таблицу, если А - длинна прямугольника, B - ширина прямоуольника, P - периметр прямоугольника   №           A+B          P 1              12                2                             16

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р в первом задании равен 24  А+В = 9 во втором задании
Гость
№  А+В  Р 1     12    24 2     8      16 Чтобы найти периметр прямоугольника нужно сумму длины и ширины умножить на два. Чтобы найти сумму длины и ширины нужно периметр прямоугольника разделить на два